Basket NBA

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Gio 18 Ott

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Ven 19 Ott

 11 scadenze...

Sab 20 Ott

 14 scadenze...

Dom 21 Ott

 4 scadenze...

Lun 22 Ott

 4 scadenze...

Mar 23 Ott

 5 scadenze...

BAR FANTASPORTAL garkal in glandissima ( glande ela tloppo... corry 18/10 00:36 Bollettini: 0
Ciclismo: Tour of Turkey
Classifica Generale a Tempo

Tour of Turkey
Pos. Fantateam Tempo Totale Scelta
1.Borzoli Cycling Team Seb22:25:47 Prades Eduard
2.giorgio delbos0:06 Consonni Simone
3.El Diablo ROBBO Robbo0:08 Prades Eduard
4.Notredame Notredame0:08 Haas Nathan
5.pantacanuz pantacanuz0:08 Degenkolb John
6.Ian Markig Markigiana0:12 Felline Fabio
7.KaTet Roland190:12 Haas Nathan
8.pavel tonkov oeb0:12 Haas Nathan
9.GIS PESCARA gale10:16 Bennett Sam
10.never alone rave0:18 Hodeg Álvaro José
11.Marco Pantani alè pelatuccio0:22 Haas Nathan
12.Georgia Cyclo Team taus0:22 Haas Nathan
13.Coppi pedro830:22 Haas Nathan
14.kalen kalen0:24 Ulissi Diego
15.Granata365 OrgoglioGr0:26 Prades Eduard
16.Pogliano Cycling wizard0:26 Haas Nathan
17.Corry contro tutti corry0:31 Teunissen Mike
18.Piobesi Team aleguidi810:34 Degenkolb John
19.Jamaican galles0:38 Lutsenko Alexey
20.Team Sparviero Olivino0:47 Hodeg Álvaro José
21.Team Colony Bnk781:09 Richeze Maximiliano
22.Team Rota Mania ullrich1:20 Degenkolb John
23.pitoro pitoro1:28 Prades Eduard
24.Troubleworld Dopino1:30 Hodeg Álvaro José
25.Sciupà Sciupà1:33 Degenkolb John
26.Io sono CSC burik1:36 Degenkolb John
27.Nagas elcoco291:45 Richeze Maximiliano
28.IL PIRATA dany761:50 Lutsenko Alexey
29.Emicrania CT aceleghin12:16 Durasek Kristijan
30.ciclociuccateam lehto2:21 Hodeg Álvaro José
31.Maira09 Team ACHEROPITA2:32 Teunissen Mike
32.Haze76 fosco2:33 Degenkolb John
33.VELOX NickViola3:02 Bennett Sam
34.zindaken zindaken3:08 Hodeg Álvaro José
35.team metal fabiscozia3:16 Degenkolb John
36.graziegraziella Leggenda863:18 Drucker Jempy
37.Greg Van Manz Manzo823:20 Degenkolb John
38.SputniKatusha ivanmask3:26 Felline Fabio
39.no al clone moderno garkal3:34 Hodeg Álvaro José
40.chierchell chierchell3:38 Ulissi Diego
41.Lo squalo vincente DANIPES904:01 Richeze Maximiliano
42.MARIO BECCIA GRIMPER BECCIA4:20 Stybar Zdenek
43.Acqua Sonica Conejo4:26 Degenkolb John
44.Highlanders Team prech4:32 Consonni Simone
45.LERUGHE05 rirelc4:34 Lutsenko Alexey
46.Fc Contesse MrArgento5:01 Bennett Sam
47.SempreAruota mazzo7915:05 Haas Nathan
48.ieri oggi domani porfanta5:11 Bennett Sam
49.alby team patalby5:13 Theuns Edward
50.Tasso Tasso5:17 Lutsenko Alexey
51.Astana tampo5:23 Degenkolb John
52.LMV LMV6:24 Richeze Maximiliano
53.Ivan il terribile Warkhaven6:29 Hodeg Álvaro José
54.The King of Kings kobefree6:29 Haas Nathan
55.antipedivella alemav676:48 Richeze Maximiliano
56.UrsFreuler lucand8:03 Bennett Sam
57.TRUE BLOOD SIGFRID8:28 Richeze Mauro Abel
58.mandas mpisano9:58 ---
59.mercatone pinuccia pietro7710:51 ---
60.Kanazawa Cycling Odaiba12:52 ---
61.LADRI DI BICICLETTE boezio12:52 ---
62.PantaniSempre diavolo12:56 ---
63.Fc Real Sky Tv srabadori13:19 ---
64.topo united topoviola13:43 ---
65.Zanna Cycling Team Zanna8013:55 ---
66.extraviat vanderflow14:18 Ulissi Diego
67.Team Duncan guigia14:32 Degenkolb John
68.gruppetto papi16:25 ---
69.DIDI THURAU bagonghi16:44 Degenkolb John
70.AgriCapel capelca18:25 Ulissi Diego
71.DindiRiders TheOne23:04 Richeze Mauro Abel
72.Klide Team klide23:28 Hodeg Álvaro José
73.Ciccino Davane lokomotiv31:13 ---
74.Team Malvagi Bike marcof200432:15 ---
75.PJMasks Cycling Team adenhart3443:59 ---
76.valtellina fabio44:19 ---
77.kebel aziz raffolindo46:49 ---
78.Gianfryteam JUVE197146:49 ---
79.bananesto vanjeffy46:49 ---
80.LUCIEN VAN IMPE ireatt46:49 ---
81.Vecchio FRANK boys FRANKCH46:49 ---
82.Wladimir Belli dome2746:49 ---
83.arrabbiatissimo lazzaro46:49 ---
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams è esclusivamente alfabetico.


Torna indietro