Campionato Pallavolo Maschile

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 21 Ott

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Lun 22 Ott

 4 scadenze...

Mar 23 Ott

 5 scadenze...

Mer 24 Ott

 3 scadenze...

Gio 25 Ott

 6 scadenze...

Ven 26 Ott

 14 scadenze...

BAR FANTASPORTAL DOPPIO ATP fabio 21/10 12:13 Bollettini: 0
Ciclismo: Tour de Pologne
Classifica Generale a Tempo

Tour de Pologne
Pos. Fantateam Tempo Totale Scelta
1.IL PIRATA dany7624:23:15 Yates Simon
2.UrsFreuler lucand0:06 Yates Simon
3.Muschio Team muschio740:07 Yates Simon
4.Maira09 Team ACHEROPITA0:10 Yates Simon
5.Wladimir Belli dome270:10 Yates Simon
6.Georgia Cyclo Team taus0:10 Yates Simon
7.beppe saronni hotspurs0:10 Yates Simon
8.Team Rota Mania ullrich0:14 Yates Simon
9.KaTet Roland190:14 Yates Simon
10.ciclociuccateam lehto0:17 Yates Simon
11.TRUE BLOOD SIGFRID0:18 Yates Simon
12.never alone rave0:20 Yates Simon
13.MSL10 MSL90:24 Bennett George
14.alby team patalby0:24 Pinot Thibaut
15.Fc Real Sky Tv srabadori0:24 Yates Simon
16.MARIO BECCIA GRIMPER BECCIA0:28 Bennett George
17.zindaken zindaken0:30 Yates Simon
18.Acacio Da Silva KenFalco0:30 Yates Simon
19.pitoro pitoro0:31 Bennett George
20.Vecchio FRANK boys FRANKCH0:31 Formolo Davide
21.Fc Contesse MrArgento0:32 Bennett George
22.miguelon achix0:32 Carapaz Richard
23.arrabbiatissimo lazzaro0:34 Pinot Thibaut
24.Io sono CSC burik0:34 Bennett George
25.mercatone pinuccia pietro770:34 Oomen Sam
26.Coppi pedro830:39 Bennett George
27.VILOR VILOR0:40 Pinot Thibaut
28.Troubleworld Dopino0:40 Pinot Thibaut
29.no al clone moderno garkal0:41 Teuns Dylan
30.Greg Van Manz Manzo820:41 Buchmann Emanuel
31.LOKOSTEINER MORATZ19780:44 Bennett George
32.Team Duncan guigia0:44 Bennett George
33.Highlanders Team prech0:45 Teuns Dylan
34.cirello cirello0:46 Pinot Thibaut
35.GIS PESCARA gale10:51 Kwiatkowski Michal
36.extraviat vanderflow0:52 Bennett George
37.Emicrania CT aceleghin10:52 Carapaz Richard
38.Team Malvagi Bike marcof20040:54 Bennett George
39.Acqua Sonica Conejo0:54 Kwiatkowski Michal
40.Team Sparviero Olivino0:54 Kwiatkowski Michal
41.SputniKatusha ivanmask0:55 Teuns Dylan
42.Ivan il terribile Warkhaven0:55 Buchmann Emanuel
43.Lo squalo vincente DANIPES900:56 Teuns Dylan
44.SempreAruota mazzo7910:59 Bennett George
45.kebel aziz raffolindo1:00 Kwiatkowski Michal
46.bugno mimmogala1:00 Carapaz Richard
47.Forza azzurri Giampablis1:02 Kwiatkowski Michal
48.giorgio delbos1:04 Teuns Dylan
49.Jamaican galles1:06 Kwiatkowski Michal
50.Acqua e Pipione Disagiato1:09 Kwiatkowski Michal
51.Team Colony Bnk781:09 Teuns Dylan
52.Granata365 OrgoglioGr1:10 Teuns Dylan
53.valtellina fabio1:16 Carapaz Richard
54.ieri oggi domani porfanta1:18 Kwiatkowski Michal
55.Nagas elcoco291:25 Teuns Dylan
56.kalen kalen1:30 Kwiatkowski Michal
57.marco pantani alcatraz1:31 Formolo Davide
58.VELOX NickViola1:34 Bennett George
59.Haze76 fosco1:51 O'Connor Ben
60.pavel tonkov oeb1:57 Lutsenko Alexey
61.Sciupā Sciupā2:05 Chernetski Sergei
62.portacica Portacica2:24 Moreno Daniel
63.team metal fabiscozia2:27 Chernetski Sergei
64.cyclassic cyclassic4:27 Chernetski Sergei
65.Malik Jaskula Malik5:33 Oomen Sam
66.LADRI DI BICICLETTE boezio5:34 Yates Simon
67.Banesto MM incident575:37 Yates Simon
68.chierchell chierchell5:58 Bennett George
69.FORZA FUGA E SCATTO FORZAFEDE5:58 Bennett George
70.LUCIEN VAN IMPE ireatt6:04 Yates Simon
71.Borzoli Cycling Team Seb6:29 Teuns Dylan
72.Linea Gotica Gothicline6:32 Formolo Davide
73.Marco Pantani alč pelatuccio6:52 Bennett George
74.Pogliano Cycling wizard7:19 Teuns Dylan
75.Astana tampo7:20 Teuns Dylan
76.Corry contro tutti corry7:48 Konrad Patrick
77.Pedivella Bislacca AntiTeam8:53 Oomen Sam
78.The King of Kings kobefree8:54 Pinot Thibaut
79.sturm ciclisten estiqaadzi10:01 Kwiatkowski Michal
80.PJMasks Cycling Team adenhart3413:06 Bennett George
81.dani86 comardo comardo13:23 Kwiatkowski Michal
82.mandas mpisano14:08 Carapaz Richard
83.El Diablo ROBBO Robbo16:59 Niemiec Przemyslaw
84.Ciccino Davane lokomotiv18:22 Kwiatkowski Michal
85.Piobesi Team aleguidi8118:59 Teuns Dylan
86.CalandreRT Calandre22:53 Aru Fabio
87.antipedivella alemav6724:26 ---
88.Lester Piggot rafoman424:32 ---
89.Radio Varsavia lumacher24:37 ---
90.DindiRiders TheOne24:41 ---
91.DIDI THURAU bagonghi29:30 ---
92.joecarna team forzasamp31:30 Hodeg Álvaro José
93.Rampega Klebe34:41 Yates Simon
94.gruppetto papi35:14 Bennett George
95.Klide Team klide36:35 ---
96.MIGUELANDIA miguel898350:20 ---
97.PantaniSempre diavolo50:31 ---
98.Gianfryteam JUVE19711:07:48 ---
99.wladimiro panizza PIZZATIME1:07:52 ---
100.AgriCapel capelca1:08:08 ---
101.chiappucci Noto1:12:09 ---
102.Ian Markig Markigiana1:13:25 ---
103.LERUGHE05 rirelc1:25:34 ---
104.Ciclocianfa cianfa881:41:50 ---
105.graziegraziella Leggenda861:41:50 ---
106.HoPersoLaBici Aldo891:46:25 ---
107.Kanazawa Cycling Odaiba1:53:50 ---
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č esclusivamente alfabetico.


Torna indietro