Rugby Champions Cup

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 21 Ott

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Lun 22 Ott

 4 scadenze...

Mar 23 Ott

 5 scadenze...

Mer 24 Ott

 3 scadenze...

Gio 25 Ott

 6 scadenze...

Ven 26 Ott

 14 scadenze...

BAR FANTASPORTAL DOPPIO ATP fabio 21/10 12:13 Bollettini: 0
Ciclismo: Binck BankTour
Classifica Generale a Tempo

Binck BankTour
Pos. Fantateam Tempo Totale Scelta
1.Marco Pantani al่ pelatuccio25:12:38 Van Avermaet Greg
2.Rampega Klebe0:16 Van Avermaet Greg
3.Maira09 Team ACHEROPITA0:17 Van Avermaet Greg
4.DindiRiders TheOne0:21 Wellens Tim
5.Malik Jaskula Malik0:21 Wellens Tim
6.Team Rota Mania ullrich0:21 Van Avermaet Greg
7.Astana tampo0:23 Van Avermaet Greg
8.Fc Contesse MrArgento0:25 Van Avermaet Greg
9.Pogliano Cycling wizard0:25 Van Avermaet Greg
10.Jamaican galles0:29 Mohoric Matej
11.GIS PESCARA gale10:30 Stuyven Jasper
12.SempreAruota mazzo7910:31 Stybar Zdenek
13.Antogno72 Antogno720:33 Terpstra Niki
14.pitoro pitoro0:34 Wellens Tim
15.pavel tonkov oeb0:36 Stybar Zdenek
16.MSL10 MSL90:38 Stybar Zdenek
17.topo united topoviola0:39 Wellens Tim
18.cirello cirello0:41 Stybar Zdenek
19.Ivan il terribile Warkhaven0:44 Stybar Zdenek
20.alby team patalby0:45 van Baarle Dylan
21.Lo squalo vincente DANIPES900:45 Mohoric Matej
22.no al clone moderno garkal0:46 Wellens Tim
23.The King of Kings kobefree0:46 Terpstra Niki
24.cyclassic cyclassic0:53 Terpstra Niki
25.DIDI THURAU bagonghi0:56 Stybar Zdenek
26.antipedivella alemav671:06 Andersen S๘ren Kragh
27.Greg Van Manz Manzo821:17 Mohoric Matej
28.Nagas elcoco291:25 Van Avermaet Greg
29.Highlanders Team prech1:36 Stybar Zdenek
30.chierchell chierchell1:40 Wellens Tim
31.bananesto vanjeffy1:52 Stybar Zdenek
32.VILOR VILOR1:53 Van Avermaet Greg
33.Granata365 OrgoglioGr1:56 Wellens Tim
34.gruppetto papi2:06 Van Avermaet Greg
35.giorgio delbos2:26 Stuyven Jasper
36.El Diablo ROBBO Robbo3:03 Terpstra Niki
37.Team Sparviero Olivino8:23 Stuyven Jasper
38.mercatone pinuccia pietro778:24 Matthews Michael
39.Haze76 fosco8:25 Stuyven Jasper
40.kalen kalen9:02 van der Hoorn Taco
41.extraviat vanderflow9:35 Wellens Tim
42.Fc Real Sky Tv srabadori9:38 Van Avermaet Greg
43.valtellina fabio9:48 Wellens Tim
44.Kanazawa Cycling Odaiba10:05 Stybar Zdenek
45.pantacanuz pantacanuz12:04 Wellens Tim
46.Notredame Notredame12:06 Stybar Zdenek
47.MARIO BECCIA GRIMPER BECCIA12:09 Stybar Zdenek
48.IL PIRATA dany7612:15 Wellens Tim
49.UrsFreuler lucand12:15 Van Avermaet Greg
50.Acqua Sonica Conejo12:17 Van Avermaet Greg
51.Team Duncan guigia12:17 Naesen Oliver
52.zindaken zindaken12:17 Van Avermaet Greg
53.Coppi pedro8312:19 Mohoric Matej
54.ieri oggi domani porfanta12:19 Matthews Michael
55.LUCIEN VAN IMPE ireatt12:31 Van Avermaet Greg
56.ciclociuccateam lehto12:34 Stybar Zdenek
57.Ciccino Davane lokomotiv12:35 Stybar Zdenek
58.TRUE BLOOD SIGFRID12:44 Stuyven Jasper
59.Forza azzurri Giampablis13:25 Wellens Tim
60.never alone rave13:25 Wellens Tim
61.Emicrania CT aceleghin113:38 Van Avermaet Greg
62.DMC Racing Team dany9913:38 Wellens Tim
63.miguelon achix13:48 Stuyven Jasper
64.mandas mpisano14:07 Lampaert Yves
65.KaTet Roland1914:09 Van Avermaet Greg
66.Wladimir Belli dome2715:37 Valgren Michael
67.Io sono CSC burik16:26 Wellens Tim
68.Borzoli Cycling Team Seb17:16 Van Avermaet Greg
69.Piobesi Team aleguidi8118:19 Matthews Michael
70.Corry contro tutti corry19:43 Wellens Tim
71.Tasso Tasso21:04 Van Avermaet Greg
72.team metal fabiscozia21:43 Valgren Michael
73.dani86 comardo comardo23:02 Stybar Zdenek
74.Acqua e Pipione Disagiato24:26 Stuyven Jasper
75.Troubleworld Dopino25:29 Stybar Zdenek
76.PJMasks Cycling Team adenhart3426:53 ---
77.LOKOSTEINER MORATZ197830:10 Schachmann Maximilian
78.Ian Markig Markigiana32:04 Schachmann Maximilian
79.Team Colony Bnk7832:54 ---
80.LERUGHE05 rirelc34:26 ---
81.FORZA FUGA E SCATTO FORZAFEDE44:50 ---
82.Muschio Team muschio7449:29 ---
83.chiappucci Noto52:36 ---
84.LADRI DI BICICLETTE boezio52:36 ---
85.VELOX NickViola52:36 ---
86.Georgia Cyclo Team taus52:36 ---
87.arrabbiatissimo lazzaro53:43 ---
88.AgriCapel capelca1:01:11 ---
89.SputniKatusha ivanmask1:01:25 ---
90.kebel aziz raffolindo1:01:25 ---
91.Zibido team gollum661:01:25 ---
92.Team Malvagi Bike marcof20041:03:27 ---
93.HoPersoLaBici Aldo891:03:27 ---
94.Vecchio FRANK boys FRANKCH1:03:31 ---
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams ่ esclusivamente alfabetico.


Torna indietro