Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Shadow66 | 29/03 16:47 | Bollettini: 0 |
Tappa Stage 2 | Matarķ - Vallter 2000 (19/03/2024)
Pos. | Fantateam (User) | Tempo | Pti | GPM | Capitano/Pti | Gregari/Pti |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team Malvagi Bike (marcof2004) | 4:52:27 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 07:52 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/3° |
2 | miguelon (achix) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 07:19 |
Landa Mikel/2° Yates Simon/19° |
3 | PantaniSempre (diavolo) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 20:09 |
Vlasov Aleksandr/3° Landa Mikel/2° |
4 | BCFonta (Fontabici) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 21:55 |
Vlasov Aleksandr/3° Landa Mikel/2° |
5 | rintinteam (aitor) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 10:25 |
Vlasov Aleksandr/3° Almeida Joao/4° |
6 | Bugno in faccia (vicHNC) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 16:55 |
Vlasov Aleksandr/3° Martinez Lenny/5° |
7 | Fc Contesse (MrArgento) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 23:13 |
Vlasov Aleksandr/3° Martinez Lenny/5° |
8 | MARIO BECCIA GRIMPER (BECCIA) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 23:30 |
Vlasov Aleksandr/3° Martinez Lenny/5° |
9 | Georgia Cyclo Team (taus) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 10:06 |
Vlasov Aleksandr/3° Martinez Lenny/5° |
10 | Team Sparviero (Olivino) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 17:03 |
Vlasov Aleksandr/3° Kuss Sepp/12° |
11 | mandas (mpisano) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 17:03 |
Vlasov Aleksandr/3° Kuss Sepp/12° |
12 | Marco Pantani alč (pelatuccio) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 23:17 |
Vlasov Aleksandr/3° Kuss Sepp/12° |
13 | Corazzata Potemkin (bs31) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 09:31 |
Vlasov Aleksandr/3° Kuss Sepp/12° |
14 | LOKOSTEA (lokomotiv) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 09:41 |
Vlasov Aleksandr/3° Kuss Sepp/12° |
15 | kalen (kalen) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 19:53 |
Vlasov Aleksandr/3° Yates Simon/19° |
16 | Wladimir Belli (dome27) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 09:08 |
Vlasov Aleksandr/3° Yates Simon/19° |
17 | Sciupā (Sciupā) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 21:15 |
Vlasov Aleksandr/3° Uijtdebroeks Cian/23° |
18 | Linea Gotica (Gothicline) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 11:06 |
Vlasov Aleksandr/3° Uijtdebroeks Cian/23° |
19 | Acacio Da Silva (KenFalco) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 18:44 |
Vlasov Aleksandr/3° Tejada Harold/35° |
20 | pitoro (pitoro) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 17:13 |
Vlasov Aleksandr/3° Williams Stephen/94° |
21 | mercatone pinuccia (pietro77) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 11:07 |
Martinez Lenny/5° Bernal Egan/7° |
22 | SempreAruota (mazzo791) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 20:08 |
Martinez Lenny/5° Kuss Sepp/12° |
23 | strepiteam (zaBelėn) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 17/03 alle 19:35 |
Martinez Lenny/5° Higuita Sergio/26° |
24 | SputniKatusha (ivanmask) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 08:02 |
Martinez Lenny/5° Higuita Sergio/26° |
25 | zindaken (zindaken) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 20:49 |
Kuss Sepp/12° Landa Mikel/2° |
26 | marco pantani (alcatraz) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 17/03 alle 15:09 |
Kuss Sepp/12° Vlasov Aleksandr/3° |
27 | Jamaican (galles) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 22:32 |
Kuss Sepp/12° Vlasov Aleksandr/3° |
28 | Daniel T Formula 1 (cirello) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 23:34 |
Kuss Sepp/12° Vlasov Aleksandr/3° |
29 | Team Rota Mania (ullrich) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 07:27 |
Kuss Sepp/12° Vlasov Aleksandr/3° |
30 | MojitoBike (ClaudioCVK) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 08:37 |
Kuss Sepp/12° Vlasov Aleksandr/3° |
31 | antipedivella (alemav67) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 08:58 |
Kuss Sepp/12° Vlasov Aleksandr/3° |
32 | sturm ciclisten (estiqaadzi) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 10:49 |
Kuss Sepp/12° Martinez Lenny/5° |
33 | Maira09 Team (ACHEROPITA) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 06:14 |
Kuss Sepp/12° Martinez Lenny/5° |
34 | Io sono CSC (burik) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 23:18 |
Kuss Sepp/12° Yates Simon/19° |
35 | Bardense (chrissnow) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 08:43 |
Kuss Sepp/12° Uijtdebroeks Cian/23° |
36 | tonyzeman7 (tonyzeman7) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 17:27 |
Yates Simon/19° Vlasov Aleksandr/3° |
37 | Troubleworld (Dopino) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 21:57 |
Yates Simon/19° Vlasov Aleksandr/3° |
38 | DindiRiders (TheOne) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 23:32 |
Yates Simon/19° Vlasov Aleksandr/3° |
39 | never alone (rave) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 00:00 |
Yates Simon/19° Vlasov Aleksandr/3° |
40 | ciclovaccoli (mattilgale) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 10:54 |
Uijtdebroeks Cian/23° Vlasov Aleksandr/3° |
41 | topo united (topoviola) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 06:50 |
Uijtdebroeks Cian/23° Kuss Sepp/12° |
42 | CalandreRT (Calandre) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 17/03 alle 18:52 |
nessuno/0° nessuno/0° |
43 | Astana (tampo) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 07:37 |
nessuno/0° nessuno/0° |
44 | ciclociuccateam (lehto) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 21:36 |
Pogacar Tadej/1° Bernal Egan/7° |
45 | GIS PESCARA (gale1) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 17/03 alle 11:31 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
46 | TRUE BLOOD (SIGFRID) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 17:17 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
47 | ieri oggi domani (porfanta) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 21:22 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
48 | DIDI THURAU (bagonghi) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 22:02 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
49 | MIGUELANDIA (miguel8983) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 19/03 alle 10:04 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
50 | mitopantani (reggina) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 19/03 alle 09:40 |
Pogacar Tadej/1° Uijtdebroeks Cian/23° |
51 | GNB Cycling Team (Marshall) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 21:26 |
Pogacar Tadej/1° Higuita Sergio/26° |
52 | Coppi (pedro83) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 19/03 alle 06:52 |
Landa Mikel/2° Bernal Egan/7° |
53 | alby team (patalby) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 21:12 |
Martinez Lenny/5° Yates Simon/19° |
54 | bacardi team (cernix) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 21:25 |
Kuss Sepp/12° Martinez Lenny/5° |
55 | CARRERAalataque (maxd) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 19:09 |
Tejada Harold/35° Higuita Sergio/26° |
56 | AgriCapel (capelca) | 1:30 | 4 | 16 | Vlasov Aleksandr/3° scelto il 18/03 alle 21:04 |
Woods Michael/59° Soler Marc/15° |
57 | Notredame (Notredame) | 1:53 | 0 | 12 | Martinez Lenny/5° scelto il 19/03 alle 08:56 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
58 | El Diablo ROBBO (Robbo) | 1:53 | 0 | 12 | Martinez Lenny/5° scelto il 19/03 alle 11:07 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
59 | Pedivella Bislacca (AntiTeam) | 1:53 | 0 | 12 | Martinez Lenny/5° scelto il 19/03 alle 11:13 |
Pogacar Tadej/1° Kuss Sepp/12° |
60 | Pogliano Cycling (wizard) | 1:53 | 0 | 12 | Martinez Lenny/5° scelto il 19/03 alle 10:45 |
Vlasov Aleksandr/3° Yates Simon/19° |
61 | giorgio (delbos) | 1:53 | 0 | 12 | Martinez Lenny/5° scelto il 18/03 alle 20:45 |
Kuss Sepp/12° Uijtdebroeks Cian/23° |
62 | THE BEAST (ILGUERZO) | 1:53 | 0 | 12 | Martinez Lenny/5° scelto il 19/03 alle 11:23 |
Uijtdebroeks Cian/23° Pogacar Tadej/1° |
63 | LUCIEN VAN IMPE (ireatt) | 1:57 | 0 | 0 | Bernal Egan/7° scelto il 19/03 alle 09:57 |
Vlasov Aleksandr/3° Kuss Sepp/12° |
64 | Il Barone Rampante (kya84) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 10:48 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
65 | Forza azzurri (Giampablis) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 18:57 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
66 | Corry contro tutti (corry) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 21:14 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
67 | Cadel Evans (Szymon) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 21:50 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
68 | Acqua Sonica (Conejo) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 22:48 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
69 | Lorenzo Fanini 48 (Riccardo1) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 23:05 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
70 | Bombaroli (Aquarius2) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 23:55 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
71 | Ian Markig (Markigiana) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 00:20 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
72 | Muschio Team (muschio74) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 09:23 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/3° |
73 | portacica (Portacica) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 17/03 alle 15:16 |
Pogacar Tadej/1° Almeida Joao/4° |
74 | Ivan il terribile (Warkhaven) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 21:42 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/5° |
75 | IL PIRATA (dany76) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 07:16 |
Pogacar Tadej/1° Mas Enric/8° |
76 | Granata365 (OrgoglioGr) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 20:50 |
Pogacar Tadej/1° Yates Simon/19° |
77 | AT TEAM (Atracing1) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 06:22 |
Pogacar Tadej/1° Uijtdebroeks Cian/23° |
78 | massimo bitossi (maxgalle) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 06:26 |
Vlasov Aleksandr/3° Pogacar Tadej/1° |
79 | Fantacicletta (Robbie) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 09:44 |
Vlasov Aleksandr/3° Pogacar Tadej/1° |
80 | La catena di Politt (garkal) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 21:26 |
Vlasov Aleksandr/3° Martinez Lenny/5° |
81 | Le Pirate (AncoraIo) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 07:45 |
Vlasov Aleksandr/3° Martinez Lenny/5° |
82 | LMV (LMV) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 20:03 |
Martinez Lenny/5° Pogacar Tadej/1° |
83 | The King of Kings (kobefree) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 21:11 |
Martinez Lenny/5° Pogacar Tadej/1° |
84 | Banesto MM (incident57) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 07:46 |
Martinez Lenny/5° Pogacar Tadej/1° |
85 | pavel tonkov (oeb) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 01:06 |
Martinez Lenny/5° Vlasov Aleksandr/3° |
86 | Zibido team (gollum66) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 20:57 |
Yates Simon/19° Pogacar Tadej/1° |
87 | Team Duncan (guigia) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 21:10 |
Uijtdebroeks Cian/23° Pogacar Tadej/1° |
88 | joecarna team (forzasamp) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 08:19 |
Uijtdebroeks Cian/23° Van Wilder Ilan/28° |
89 | BICHAMP (karlevilic) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 20:13 |
Tejada Harold/35° Rubio Einer/11° |
90 | Piobesi Team (aleguidi81) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 01:58 |
Martinez Daniel Felipe/0° Vlasov Aleksandr/3° |
91 | Marino Bitossi (rsuprani) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 19/03 alle 07:42 |
Martinez Daniel Felipe/0° Vlasov Aleksandr/3° |
92 | Yorpot (Romy) | 2:13 | 0 | 2 | Kuss Sepp/12° scelto il 18/03 alle 20:49 |
nessuno/0° nessuno/0° |
93 | atletico rotorua (nelspruit) | 2:29 | 0 | 5 | Soler Marc/15° scelto il 19/03 alle 06:19 |
Landa Mikel/2° Bernal Egan/7° |
94 | Malik Jaskula (Malik) | 2:37 | 0 | 0 | Yates Simon/19° scelto il 18/03 alle 23:57 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/5° |
95 | Highlanders Team (prech) | 2:37 | 0 | 0 | Yates Simon/19° scelto il 18/03 alle 21:28 |
Pogacar Tadej/1° Bernal Egan/7° |
96 | VELOX (NickViola) | 2:37 | 0 | 0 | Yates Simon/19° scelto il 18/03 alle 22:28 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/3° |
97 | team metal (fabiscozia) | 2:55 | 0 | 0 | Uijtdebroeks Cian/23° scelto il 19/03 alle 05:02 |
Vlasov Aleksandr/3° Martinez Lenny/5° |
98 | Fc Real Sky Tv (srabadori) | 3:26 | 0 | 0 | Tejada Harold/35° scelto il 19/03 alle 07:53 |
Pogacar Tadej/1° Yates Simon/19° |
99 | Griso Cycling Team (griso80) | 3:40 | 0 | 0 | Thomas Geraint/47° scelto il 19/03 alle 07:39 |
Tejada Harold/35° Vlasov Aleksandr/3° |
100 | extraviat (vanderflow) | 5:26 | 0 | 0 | Woods Michael/59° scelto il 19/03 alle 08:35 |
Vlasov Aleksandr/3° Kuss Sepp/12° |
101 | valtellina (fabio) | 5:26 | 0 | 0 | Woods Michael/59° scelto il 18/03 alle 18:47 |
Martinez Lenny/5° Craddock Lawson/98° |
102 | LERUGHE05 (rirelc) | 14:30 | 0 | 0 | Laurance Axel/133° scelto il 19/03 alle 08:46 |
Pogacar Tadej/1° Mollema Bauke/86° |
103 | milanetto (milanetto) | 35:06 | 0 | 0 | Kooij Olav/0° scelto il 11/03 alle 10:41 |
Roglic Primoz/0° Eenkhoorn Pascal/0° |
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.