CdM Maschile Fondo

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 19 Nov

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mar 20 Nov

 3 scadenze...

Mer 21 Nov

 3 scadenze...

Gio 22 Nov

 2 scadenze...

Ven 23 Nov

 6 scadenze...

Sab 24 Nov

 15 scadenze...

BAR FANTASPORTAL nba klide 19/11 15:54 Bollettini: 1
Ciclismo: Camp. Nazionali, Mondiali e Olimpiadi

Gara Campionato Nazionale Spagna (24/06/2018)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 30/04/2018


ORDINE DI ARRIVO
RITORNA ALLA PAGINA PRINCIPALE DI QUESTO EVENTO
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1Bikemasterteam
(leprix)
28271Izagirre Gorka/1°
  scelto il 23/06 alle 23:33
Valverde Alejandro/2°
Izagirre Ion/14°
2kebel aziz
(raffolindo)
230166Valverde Alejandro/2°
  scelto il 24/06 alle 08:33
Sanchez Luis Leon/4°
Fraile Omar/3°
3HoPersoLaBici
(Aldo89)
23051Valverde Alejandro/2°
  scelto il 24/06 alle 00:10
Sanchez Luis Leon/4°
Fraile Omar/3°
4Sciupà
(Sciupà)
185141Valverde Alejandro/2°
  scelto il 24/06 alle 08:45
Herrada Jesús/13°
Moreno Daniel/6°
5DindiRiders
(TheOne)
153119Valverde Alejandro/2°
  scelto il 23/06 alle 22:27
Herrada Jesús/13°
Garcia Cortina Ivan/0°
6The King of Kings
(kobefree)
15325Valverde Alejandro/2°
  scelto il 23/06 alle 23:05
Herrada Jesús/13°
de la Cruz David/0°
7Il Barone Rampante
(kya84)
15317Valverde Alejandro/2°
  scelto il 24/06 alle 08:30
Herrada Jesús/13°
Nessuno/0°
8Team Duncan
(guigia)
14177Valverde Alejandro/2°
  scelto il 21/06 alle 07:58
Prades Eduard/26°
Fernández Rubén/25°
9Kanazawa Cycling
(Odaiba)
14021Valverde Alejandro/2°
  scelto il 24/06 alle 00:53
Soler Marc/28°
Rojas JoséJoaquín/41°
10Marco Pantani alè
(pelatuccio)
12625Mas Enric/18°
  scelto il 24/06 alle 00:39
Valverde Alejandro/2°
Sanchez Luis Leon/4°
11Haze76
(fosco)
110106Soler Marc/28°
  scelto il 24/06 alle 08:59
Valverde Alejandro/2°
Sanchez Luis Leon/4°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams è basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro