L'orario della scadenza è relativo alla prima partita in programma in quella giornata. Fra parentesi il numero di utenti che hanno scelto la squadra.
Giornata numero 1 - Scadenza: 12/05/24, 22:00
Argentinos Juniors | Rosario Central | 12/5 22:00 |
Atletico Tucuman | Boca Juniors | 12/5 22:00 |
Belgrano | Racing Club | 12/5 22:00 |
CA Huracan | Defensa y Justicia | 12/5 22:00 |
Deportivo Riestra | San Lorenzo de Almagro | 12/5 22:00 |
Gimnasia LP | Velez Sarsfield | 12/5 22:00 |
Godoy Cruz | Barracas Central | 12/5 22:00 |
Independiente | Talleres | 12/5 22:00 |
Lanus | Independiente Rivadavia | 12/5 22:00 |
Newell's Old Boys | Club Atletico Platense | 12/5 22:00 |
River Plate | Central Cordoba de Santiago | 12/5 22:00 |
Sarmiento | Instituto Cordoba | 12/5 22:00 |
Tigre | Estudiantes de la Plata | 12/5 22:00 |
Union | Banfield | 12/5 22:00 |
|
Giornata numero 2 - Scadenza: 19/05/24, 22:00
Banfield | CA Huracan | 19/5 22:00 |
Barracas Central | Sarmiento | 19/5 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Boca Juniors | 19/5 22:00 |
Club Atletico Platense | Independiente | 19/5 22:00 |
Defensa y Justicia | Gimnasia LP | 19/5 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Deportivo Riestra | 19/5 22:00 |
Independiente Rivadavia | Godoy Cruz | 19/5 22:00 |
Instituto Cordoba | Union | 19/5 22:00 |
Racing Club | Argentinos Juniors | 19/5 22:00 |
River Plate | Belgrano | 19/5 22:00 |
Rosario Central | Tigre | 19/5 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Lanus | 19/5 22:00 |
Talleres | Atletico Tucuman | 19/5 22:00 |
Velez Sarsfield | Newell's Old Boys | 19/5 22:00 |
|
Giornata numero 3 - Scadenza: 26/05/24, 22:00
Argentinos Juniors | River Plate | 26/5 22:00 |
Atletico Tucuman | Club Atletico Platense | 26/5 22:00 |
Belgrano | Central Cordoba de Santiago | 26/5 22:00 |
Boca Juniors | Talleres | 26/5 22:00 |
CA Huracan | Instituto Cordoba | 26/5 22:00 |
Deportivo Riestra | Rosario Central | 26/5 22:00 |
Gimnasia LP | Banfield | 26/5 22:00 |
Godoy Cruz | San Lorenzo de Almagro | 26/5 22:00 |
Independiente | Velez Sarsfield | 26/5 22:00 |
Lanus | Estudiantes de la Plata | 26/5 22:00 |
Newell's Old Boys | Defensa y Justicia | 26/5 22:00 |
Sarmiento | Independiente Rivadavia | 26/5 22:00 |
Tigre | Racing Club | 26/5 22:00 |
Union | Barracas Central | 26/5 22:00 |
|
Giornata numero 4 - Scadenza: 02/06/24, 22:00
Banfield | Newell's Old Boys | 2/6 22:00 |
Barracas Central | CA Huracan | 2/6 22:00 |
Belgrano | Argentinos Juniors | 2/6 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Talleres | 2/6 22:00 |
Club Atletico Platense | Boca Juniors | 2/6 22:00 |
Defensa y Justicia | Independiente | 2/6 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Godoy Cruz | 2/6 22:00 |
Independiente Rivadavia | Union | 2/6 22:00 |
Instituto Cordoba | Gimnasia LP | 2/6 22:00 |
Racing Club | Deportivo Riestra | 2/6 22:00 |
River Plate | Tigre | 2/6 22:00 |
Rosario Central | Lanus | 2/6 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Sarmiento | 2/6 22:00 |
Velez Sarsfield | Atletico Tucuman | 2/6 22:00 |
|
Giornata numero 5 - Scadenza: 12/06/24, 22:00
Argentinos Juniors | Central Cordoba de Santiago | 12/6 22:00 |
Atletico Tucuman | Defensa y Justicia | 12/6 22:00 |
Boca Juniors | Velez Sarsfield | 12/6 22:00 |
CA Huracan | Independiente Rivadavia | 12/6 22:00 |
Deportivo Riestra | River Plate | 12/6 22:00 |
Gimnasia LP | Barracas Central | 12/6 22:00 |
Godoy Cruz | Rosario Central | 12/6 22:00 |
Independiente | Banfield | 12/6 22:00 |
Lanus | Racing Club | 12/6 22:00 |
Newell's Old Boys | Instituto Cordoba | 12/6 22:00 |
Sarmiento | Estudiantes de la Plata | 12/6 22:00 |
Talleres | Club Atletico Platense | 12/6 22:00 |
Tigre | Belgrano | 12/6 22:00 |
Union | San Lorenzo de Almagro | 12/6 22:00 |
|
Giornata numero 6 - Scadenza: 21/07/24, 22:00
Argentinos Juniors | Tigre | 21/7 22:00 |
Banfield | Atletico Tucuman | 21/7 22:00 |
Barracas Central | Newell's Old Boys | 21/7 22:00 |
Belgrano | Deportivo Riestra | 21/7 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Club Atletico Platense | 21/7 22:00 |
Defensa y Justicia | Boca Juniors | 21/7 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Union | 21/7 22:00 |
Independiente Rivadavia | Gimnasia LP | 21/7 22:00 |
Instituto Cordoba | Independiente | 21/7 22:00 |
Racing Club | Godoy Cruz | 21/7 22:00 |
River Plate | Lanus | 21/7 22:00 |
Rosario Central | Sarmiento | 21/7 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | CA Huracan | 21/7 22:00 |
Velez Sarsfield | Talleres | 21/7 22:00 |
|
Giornata numero 7 - Scadenza: 24/07/24, 22:00
Atletico Tucuman | Instituto Cordoba | 24/7 22:00 |
Boca Juniors | Banfield | 24/7 22:00 |
CA Huracan | Estudiantes de la Plata | 24/7 22:00 |
Club Atletico Platense | Velez Sarsfield | 24/7 22:00 |
Deportivo Riestra | Argentinos Juniors | 24/7 22:00 |
Gimnasia LP | San Lorenzo de Almagro | 24/7 22:00 |
Godoy Cruz | River Plate | 24/7 22:00 |
Independiente | Barracas Central | 24/7 22:00 |
Lanus | Belgrano | 24/7 22:00 |
Newell's Old Boys | Independiente Rivadavia | 24/7 22:00 |
Sarmiento | Racing Club | 24/7 22:00 |
Talleres | Defensa y Justicia | 24/7 22:00 |
Tigre | Central Cordoba de Santiago | 24/7 22:00 |
Union | Rosario Central | 24/7 22:00 |
|
Giornata numero 8 - Scadenza: 28/07/24, 22:00
Argentinos Juniors | Lanus | 28/7 22:00 |
Banfield | Talleres | 28/7 22:00 |
Barracas Central | Atletico Tucuman | 28/7 22:00 |
Belgrano | Godoy Cruz | 28/7 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Velez Sarsfield | 28/7 22:00 |
Defensa y Justicia | Club Atletico Platense | 28/7 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Gimnasia LP | 28/7 22:00 |
Independiente Rivadavia | Independiente | 28/7 22:00 |
Instituto Cordoba | Boca Juniors | 28/7 22:00 |
Racing Club | Union | 28/7 22:00 |
River Plate | Sarmiento | 28/7 22:00 |
Rosario Central | CA Huracan | 28/7 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Newell's Old Boys | 28/7 22:00 |
Tigre | Deportivo Riestra | 28/7 22:00 |
|
Giornata numero 9 - Scadenza: 04/08/24, 22:00
Atletico Tucuman | Independiente Rivadavia | 4/8 22:00 |
Boca Juniors | Barracas Central | 4/8 22:00 |
CA Huracan | Racing Club | 4/8 22:00 |
Club Atletico Platense | Banfield | 4/8 22:00 |
Deportivo Riestra | Central Cordoba de Santiago | 4/8 22:00 |
Gimnasia LP | Rosario Central | 4/8 22:00 |
Godoy Cruz | Argentinos Juniors | 4/8 22:00 |
Independiente | San Lorenzo de Almagro | 4/8 22:00 |
Lanus | Tigre | 4/8 22:00 |
Newell's Old Boys | Estudiantes de la Plata | 4/8 22:00 |
Sarmiento | Belgrano | 4/8 22:00 |
Talleres | Instituto Cordoba | 4/8 22:00 |
Union | River Plate | 4/8 22:00 |
Velez Sarsfield | Defensa y Justicia | 4/8 22:00 |
|
Giornata numero 10 - Scadenza: 11/08/24, 22:00
Argentinos Juniors | Sarmiento | 11/8 22:00 |
Banfield | Velez Sarsfield | 11/8 22:00 |
Barracas Central | Talleres | 11/8 22:00 |
Belgrano | Union | 11/8 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Defensa y Justicia | 11/8 22:00 |
Deportivo Riestra | Lanus | 11/8 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Independiente | 11/8 22:00 |
Independiente Rivadavia | Boca Juniors | 11/8 22:00 |
Instituto Cordoba | Club Atletico Platense | 11/8 22:00 |
Racing Club | Gimnasia LP | 11/8 22:00 |
River Plate | CA Huracan | 11/8 22:00 |
Rosario Central | Newell's Old Boys | 11/8 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Atletico Tucuman | 11/8 22:00 |
Tigre | Godoy Cruz | 11/8 22:00 |
|
Giornata numero 11 - Scadenza: 18/08/24, 22:00
Atletico Tucuman | Estudiantes de la Plata | 18/8 22:00 |
Boca Juniors | San Lorenzo de Almagro | 18/8 22:00 |
CA Huracan | Belgrano | 18/8 22:00 |
Club Atletico Platense | Barracas Central | 18/8 22:00 |
Defensa y Justicia | Banfield | 18/8 22:00 |
Gimnasia LP | River Plate | 18/8 22:00 |
Godoy Cruz | Deportivo Riestra | 18/8 22:00 |
Independiente | Rosario Central | 18/8 22:00 |
Lanus | Central Cordoba de Santiago | 18/8 22:00 |
Newell's Old Boys | Racing Club | 18/8 22:00 |
Sarmiento | Tigre | 18/8 22:00 |
Talleres | Independiente Rivadavia | 18/8 22:00 |
Union | Argentinos Juniors | 18/8 22:00 |
Velez Sarsfield | Instituto Cordoba | 18/8 22:00 |
|
Giornata numero 12 - Scadenza: 25/08/24, 22:00
Argentinos Juniors | CA Huracan | 25/8 22:00 |
Barracas Central | Velez Sarsfield | 25/8 22:00 |
Belgrano | Gimnasia LP | 25/8 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Banfield | 25/8 22:00 |
Deportivo Riestra | Sarmiento | 25/8 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Boca Juniors | 25/8 22:00 |
Independiente Rivadavia | Club Atletico Platense | 25/8 22:00 |
Instituto Cordoba | Defensa y Justicia | 25/8 22:00 |
Lanus | Godoy Cruz | 25/8 22:00 |
Racing Club | Independiente | 25/8 22:00 |
River Plate | Newell's Old Boys | 25/8 22:00 |
Rosario Central | Atletico Tucuman | 25/8 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Talleres | 25/8 22:00 |
Tigre | Union | 25/8 22:00 |
|
Giornata numero 13 - Scadenza: 01/09/24, 22:00
Atletico Tucuman | Racing Club | 1/9 22:00 |
Banfield | Instituto Cordoba | 1/9 22:00 |
Boca Juniors | Rosario Central | 1/9 22:00 |
CA Huracan | Tigre | 1/9 22:00 |
Club Atletico Platense | San Lorenzo de Almagro | 1/9 22:00 |
Defensa y Justicia | Barracas Central | 1/9 22:00 |
Gimnasia LP | Argentinos Juniors | 1/9 22:00 |
Godoy Cruz | Central Cordoba de Santiago | 1/9 22:00 |
Independiente | River Plate | 1/9 22:00 |
Newell's Old Boys | Belgrano | 1/9 22:00 |
Sarmiento | Lanus | 1/9 22:00 |
Talleres | Estudiantes de la Plata | 1/9 22:00 |
Union | Deportivo Riestra | 1/9 22:00 |
Velez Sarsfield | Independiente Rivadavia | 1/9 22:00 |
|
Giornata numero 14 - Scadenza: 15/09/24, 22:00
Argentinos Juniors | Newell's Old Boys | 15/9 22:00 |
Barracas Central | Banfield | 15/9 22:00 |
Belgrano | Independiente | 15/9 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Instituto Cordoba | 15/9 22:00 |
Deportivo Riestra | CA Huracan | 15/9 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Club Atletico Platense | 15/9 22:00 |
Godoy Cruz | Sarmiento | 15/9 22:00 |
Independiente Rivadavia | Defensa y Justicia | 15/9 22:00 |
Lanus | Union | 15/9 22:00 |
Racing Club | Boca Juniors | 15/9 22:00 |
River Plate | Atletico Tucuman | 15/9 22:00 |
Rosario Central | Talleres | 15/9 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Velez Sarsfield | 15/9 22:00 |
Tigre | Gimnasia LP | 15/9 22:00 |
|
Giornata numero 15 - Scadenza: 22/09/24, 22:00
Atletico Tucuman | Belgrano | 22/9 22:00 |
Banfield | Independiente Rivadavia | 22/9 22:00 |
Boca Juniors | River Plate | 22/9 22:00 |
CA Huracan | Lanus | 22/9 22:00 |
Club Atletico Platense | Rosario Central | 22/9 22:00 |
Defensa y Justicia | San Lorenzo de Almagro | 22/9 22:00 |
Gimnasia LP | Deportivo Riestra | 22/9 22:00 |
Independiente | Argentinos Juniors | 22/9 22:00 |
Instituto Cordoba | Barracas Central | 22/9 22:00 |
Newell's Old Boys | Tigre | 22/9 22:00 |
Sarmiento | Central Cordoba de Santiago | 22/9 22:00 |
Talleres | Racing Club | 22/9 22:00 |
Union | Godoy Cruz | 22/9 22:00 |
Velez Sarsfield | Estudiantes de la Plata | 22/9 22:00 |
|
Giornata numero 16 - Scadenza: 29/09/24, 22:00
Argentinos Juniors | Atletico Tucuman | 29/9 22:00 |
Belgrano | Boca Juniors | 29/9 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Barracas Central | 29/9 22:00 |
Deportivo Riestra | Newell's Old Boys | 29/9 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Defensa y Justicia | 29/9 22:00 |
Godoy Cruz | CA Huracan | 29/9 22:00 |
Independiente Rivadavia | Instituto Cordoba | 29/9 22:00 |
Lanus | Gimnasia LP | 29/9 22:00 |
Racing Club | Club Atletico Platense | 29/9 22:00 |
River Plate | Talleres | 29/9 22:00 |
Rosario Central | Velez Sarsfield | 29/9 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Banfield | 29/9 22:00 |
Sarmiento | Union | 29/9 22:00 |
Tigre | Independiente | 29/9 22:00 |
|
Giornata numero 17 - Scadenza: 06/10/24, 22:00
Atletico Tucuman | Tigre | 6/10 22:00 |
Banfield | Estudiantes de la Plata | 6/10 22:00 |
Barracas Central | Independiente Rivadavia | 6/10 22:00 |
Boca Juniors | Argentinos Juniors | 6/10 22:00 |
CA Huracan | Sarmiento | 6/10 22:00 |
Club Atletico Platense | River Plate | 6/10 22:00 |
Defensa y Justicia | Rosario Central | 6/10 22:00 |
Gimnasia LP | Godoy Cruz | 6/10 22:00 |
Independiente | Deportivo Riestra | 6/10 22:00 |
Instituto Cordoba | San Lorenzo de Almagro | 6/10 22:00 |
Newell's Old Boys | Lanus | 6/10 22:00 |
Talleres | Belgrano | 6/10 22:00 |
Union | Central Cordoba de Santiago | 6/10 22:00 |
Velez Sarsfield | Racing Club | 6/10 22:00 |
|
Giornata numero 18 - Scadenza: 20/10/24, 22:00
Argentinos Juniors | Talleres | 20/10 22:00 |
Belgrano | Club Atletico Platense | 20/10 22:00 |
Central Cordoba de Santiago | Independiente Rivadavia | 20/10 22:00 |
Deportivo Riestra | Atletico Tucuman | 20/10 22:00 |
Estudiantes de la Plata | Instituto Cordoba | 20/10 22:00 |
Godoy Cruz | Newell's Old Boys | 20/10 22:00 |
Lanus | Independiente | 20/10 22:00 |
Racing Club | Defensa y Justicia | 20/10 22:00 |
River Plate | Velez Sarsfield | 20/10 22:00 |
Rosario Central | Banfield | 20/10 22:00 |
San Lorenzo de Almagro | Barracas Central | 20/10 22:00 |
Sarmiento | Gimnasia LP | 20/10 22:00 |
Tigre | Boca Juniors | 20/10 22:00 |
Union | CA Huracan | 20/10 22:00 |
|
Giornata numero 19 - Scadenza: 27/10/24, 23:00
Atletico Tucuman | Lanus | 27/10 23:00 |
Banfield | Racing Club | 27/10 23:00 |
Barracas Central | Estudiantes de la Plata | 27/10 23:00 |
Boca Juniors | Deportivo Riestra | 27/10 23:00 |
CA Huracan | Central Cordoba de Santiago | 27/10 23:00 |
Club Atletico Platense | Argentinos Juniors | 27/10 23:00 |
Defensa y Justicia | River Plate | 27/10 23:00 |
Gimnasia LP | Union | 27/10 23:00 |
Independiente | Godoy Cruz | 27/10 23:00 |
Independiente Rivadavia | San Lorenzo de Almagro | 27/10 23:00 |
Instituto Cordoba | Rosario Central | 27/10 23:00 |
Newell's Old Boys | Sarmiento | 27/10 23:00 |
Talleres | Tigre | 27/10 23:00 |
Velez Sarsfield | Belgrano | 27/10 23:00 |
|
Giornata numero 20 - Scadenza: 03/11/24, 23:00
Argentinos Juniors | Velez Sarsfield | 3/11 23:00 |
Belgrano | Defensa y Justicia | 3/11 23:00 |
CA Huracan | Gimnasia LP | 3/11 23:00 |
Central Cordoba de Santiago | San Lorenzo de Almagro | 3/11 23:00 |
Deportivo Riestra | Talleres | 3/11 23:00 |
Estudiantes de la Plata | Independiente Rivadavia | 3/11 23:00 |
Godoy Cruz | Atletico Tucuman | 3/11 23:00 |
Lanus | Boca Juniors | 3/11 23:00 |
Racing Club | Instituto Cordoba | 3/11 23:00 |
River Plate | Banfield | 3/11 23:00 |
Rosario Central | Barracas Central | 3/11 23:00 |
Sarmiento | Independiente | 3/11 23:00 |
Tigre | Club Atletico Platense | 3/11 23:00 |
Union | Newell's Old Boys | 3/11 23:00 |
|
Giornata numero 21 - Scadenza: 06/11/24, 23:00
Atletico Tucuman | Sarmiento | 6/11 23:00 |
Banfield | Belgrano | 6/11 23:00 |
Barracas Central | Racing Club | 6/11 23:00 |
Boca Juniors | Godoy Cruz | 6/11 23:00 |
Club Atletico Platense | Deportivo Riestra | 6/11 23:00 |
Defensa y Justicia | Argentinos Juniors | 6/11 23:00 |
Gimnasia LP | Central Cordoba de Santiago | 6/11 23:00 |
Independiente | Union | 6/11 23:00 |
Independiente Rivadavia | Rosario Central | 6/11 23:00 |
Instituto Cordoba | River Plate | 6/11 23:00 |
Newell's Old Boys | CA Huracan | 6/11 23:00 |
San Lorenzo de Almagro | Estudiantes de la Plata | 6/11 23:00 |
Talleres | Lanus | 6/11 23:00 |
Velez Sarsfield | Tigre | 6/11 23:00 |
|
Giornata numero 22 - Scadenza: 10/11/24, 23:00
Argentinos Juniors | Banfield | 10/11 23:00 |
Belgrano | Instituto Cordoba | 10/11 23:00 |
CA Huracan | Independiente | 10/11 23:00 |
Central Cordoba de Santiago | Estudiantes de la Plata | 10/11 23:00 |
Deportivo Riestra | Velez Sarsfield | 10/11 23:00 |
Gimnasia LP | Newell's Old Boys | 10/11 23:00 |
Godoy Cruz | Talleres | 10/11 23:00 |
Lanus | Club Atletico Platense | 10/11 23:00 |
Racing Club | Independiente Rivadavia | 10/11 23:00 |
River Plate | Barracas Central | 10/11 23:00 |
Rosario Central | San Lorenzo de Almagro | 10/11 23:00 |
Sarmiento | Boca Juniors | 10/11 23:00 |
Tigre | Defensa y Justicia | 10/11 23:00 |
Union | Atletico Tucuman | 10/11 23:00 |
|
Giornata numero 23 - Scadenza: 20/11/24, 23:00
Atletico Tucuman | CA Huracan | 20/11 23:00 |
Banfield | Tigre | 20/11 23:00 |
Barracas Central | Belgrano | 20/11 23:00 |
Boca Juniors | Union | 20/11 23:00 |
Club Atletico Platense | Godoy Cruz | 20/11 23:00 |
Defensa y Justicia | Deportivo Riestra | 20/11 23:00 |
Estudiantes de la Plata | Rosario Central | 20/11 23:00 |
Independiente | Gimnasia LP | 20/11 23:00 |
Independiente Rivadavia | River Plate | 20/11 23:00 |
Instituto Cordoba | Argentinos Juniors | 20/11 23:00 |
Newell's Old Boys | Central Cordoba de Santiago | 20/11 23:00 |
San Lorenzo de Almagro | Racing Club | 20/11 23:00 |
Talleres | Sarmiento | 20/11 23:00 |
Velez Sarsfield | Lanus | 20/11 23:00 |
|
Giornata numero 24 - Scadenza: 24/11/24, 23:00
Argentinos Juniors | Barracas Central | 24/11 23:00 |
Belgrano | Independiente Rivadavia | 24/11 23:00 |
CA Huracan | Boca Juniors | 24/11 23:00 |
Central Cordoba de Santiago | Rosario Central | 24/11 23:00 |
Deportivo Riestra | Banfield | 24/11 23:00 |
Gimnasia LP | Atletico Tucuman | 24/11 23:00 |
Godoy Cruz | Velez Sarsfield | 24/11 23:00 |
Lanus | Defensa y Justicia | 24/11 23:00 |
Newell's Old Boys | Independiente | 24/11 23:00 |
Racing Club | Estudiantes de la Plata | 24/11 23:00 |
River Plate | San Lorenzo de Almagro | 24/11 23:00 |
Sarmiento | Club Atletico Platense | 24/11 23:00 |
Tigre | Instituto Cordoba | 24/11 23:00 |
Union | Talleres | 24/11 23:00 |
|
Giornata numero 25 - Scadenza: 01/12/24, 23:00
Atletico Tucuman | Newell's Old Boys | 1/12 23:00 |
Banfield | Lanus | 1/12 23:00 |
Barracas Central | Tigre | 1/12 23:00 |
Boca Juniors | Gimnasia LP | 1/12 23:00 |
Club Atletico Platense | Union | 1/12 23:00 |
Defensa y Justicia | Godoy Cruz | 1/12 23:00 |
Estudiantes de la Plata | River Plate | 1/12 23:00 |
Independiente | Central Cordoba de Santiago | 1/12 23:00 |
Independiente Rivadavia | Argentinos Juniors | 1/12 23:00 |
Instituto Cordoba | Deportivo Riestra | 1/12 23:00 |
Rosario Central | Racing Club | 1/12 23:00 |
San Lorenzo de Almagro | Belgrano | 1/12 23:00 |
Talleres | CA Huracan | 1/12 23:00 |
Velez Sarsfield | Sarmiento | 1/12 23:00 |
|
Giornata numero 26 - Scadenza: 08/12/24, 23:00
Argentinos Juniors | San Lorenzo de Almagro | 8/12 23:00 |
Belgrano | Estudiantes de la Plata | 8/12 23:00 |
CA Huracan | Club Atletico Platense | 8/12 23:00 |
Central Cordoba de Santiago | Racing Club | 8/12 23:00 |
Deportivo Riestra | Barracas Central | 8/12 23:00 |
Gimnasia LP | Talleres | 8/12 23:00 |
Godoy Cruz | Banfield | 8/12 23:00 |
Independiente | Atletico Tucuman | 8/12 23:00 |
Lanus | Instituto Cordoba | 8/12 23:00 |
Newell's Old Boys | Boca Juniors | 8/12 23:00 |
River Plate | Rosario Central | 8/12 23:00 |
Sarmiento | Defensa y Justicia | 8/12 23:00 |
Tigre | Independiente Rivadavia | 8/12 23:00 |
Union | Velez Sarsfield | 8/12 23:00 |
|
Giornata numero 27 - Scadenza: 15/12/24, 23:00
Atletico Tucuman | Central Cordoba de Santiago | 15/12 23:00 |
Banfield | Sarmiento | 15/12 23:00 |
Barracas Central | Lanus | 15/12 23:00 |
Boca Juniors | Independiente | 15/12 23:00 |
Club Atletico Platense | Gimnasia LP | 15/12 23:00 |
Defensa y Justicia | Union | 15/12 23:00 |
Estudiantes de la Plata | Argentinos Juniors | 15/12 23:00 |
Independiente Rivadavia | Deportivo Riestra | 15/12 23:00 |
Instituto Cordoba | Godoy Cruz | 15/12 23:00 |
Racing Club | River Plate | 15/12 23:00 |
Rosario Central | Belgrano | 15/12 23:00 |
San Lorenzo de Almagro | Tigre | 15/12 23:00 |
Talleres | Newell's Old Boys | 15/12 23:00 |
Velez Sarsfield | CA Huracan | 15/12 23:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|